Pochette à dessin comprenant diverses lithographies dont : - Lot 235

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Pochette à dessin comprenant diverses lithographies dont : - Léonord Fini signée et numéroté 48 / 175 - Camille Hilaire signée H.: entre 63 et 75,5 cm L.: entre 46 et 56,5 cm
Mes ordres d'achat