ENSEMBLE DE TABLEAUX - Lot 272

Lot 272
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE DE TABLEAUX CAILLOT Daniel Nous deux Huile sur toile Signé, titré et daté 2018 au dos GLAM ROCK Impression sur toile figurant Marilyn 60 x 59.5 cm Hommage à Zavatta Affiche de la Galerie Atelier Grège Autagraphe en bas à droite A vue : 61 x 43 cm Dali, reproduction sous verre
Mes ordres d'achat