Important lot composé de : - Lot 273

Lot 273
Estimation :
10 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Important lot composé de : - encrier en verre, le bouchon en argent (minerve). - petit encrier en verre à gradin. - petit encrier en verre. - paire de bougeoirs BACCARAT modèle "Aladin". - grand vase en cristal à decor de palmettes. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat