Lot de divers bibelots comprenant : - Lot 281

Lot 281
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de divers bibelots comprenant : - une paire de lampes en bronze orné d'oiseaux en porcelaine polychrome. - une paire d'oiseaux en porcelaine. - un petite sculpture en pâte de erre représentant deux oiseuax perchés sur une branche. Marque sous al base des lampes "BF" et sous la bases des oieseux en porcelaine. Accidents. H.: entre 31 et 19 cm.
Mes ordres d'achat