SOUFFLOT Henri - Lot 314

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SOUFFLOT Henri - Lot 314
SOUFFLOT Henri Sept petites cuillers en argent, poinçon Minerve, décor Renaissance monogrammé AC, poinçon de maître. Poids : 163 g
Mes ordres d'achat