Partie de ménagère en argent, poinçon tête de Mercure, décor - Lot 315

Lot 315
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de ménagère en argent, poinçon tête de Mercure, décor rocaille : - six fourchettes - six cuillers à potage Poids : 511 g - Milieu XIXème siècle.
Mes ordres d'achat