Deux tasses à chocolat en argent (Minerve), poinçon de maÎtr - Lot 317

Lot 317
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Deux tasses à chocolat en argent (Minerve), poinçon de maÎtre Cécile Gruyer 1898-1911). On y joint une timbale en argent (Minerve) à décor d'une frise végétale, accidentée, nombreux chocs sur la base. Poids total : 303 g
Mes ordres d'achat