Orfèvrerie Christofle, XXème - Lot 324

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Orfèvrerie Christofle, XXème Ensemble de douze cuillières à moka en argent, dans leur coffret Décor de coquille sur le bout du manche. Poinçon minerve et poinçon d'orfèvre. Poids 191.95
Mes ordres d'achat