Paire de flambeaux à fûts canelés en métal argenté, la base - Lot 326

Lot 326
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de flambeaux à fûts canelés en métal argenté, la base et la bobèche à décor d'un rang de perles. Ht. : 13 cm - Usure.
Mes ordres d'achat