Ensemble de quatre fibules - Lot 335

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatre fibules Entre 6.5 et 12 cm Deux médaillons circulaires en l'un figurant une fleur l'aitre une étoile de David ciselée 8 et 13.5 cm de diamètre Une paire de créoles ciselées Deux piluliers, et un croissant de lune en argent. Poids brut : 392g
Mes ordres d'achat