Lot d'argent - Lot 336

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot d'argent - Lot 336
Lot d'argent Une boite couverte à décor de rinceaux et de fleurs. 8 c 7.5 cm de diamètre Une pince à entremets figurant deux paons Longueur 16 cm Une pelle à tarte ciselée Longueur : 24 cm Une assiette à décor de boutons de rose. Diam : 17 cm Une coupelle piédouche à décor de fleurs. H: 5 x 9.2 cm de diamètre Poids brut : 468g
Mes ordres d'achat