Canne en bois noirci, le pommeau en métal argenté à décor de - Lot 361

Lot 361
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Canne en bois noirci, le pommeau en métal argenté à décor de dragon. Accident au pied de la canne Long: 72 cm
Mes ordres d'achat