Deux assiettes en faïence : - Lot 426

Lot 426
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux assiettes en faïence : - une assiette à bord chantourné et décor polychrome de fleurs dans le goût de la Veuve Perrin. Diam : 24.50 cm. Eclats. - une assiette à " cul noir " à bord chantourné à décor central d'une fleur. Diam : 24.20 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat