Emile Just BACHELET (1892 - 1981) pour HENRIOT QUIMPER - Lot 429

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Emile Just BACHELET (1892 - 1981) pour HENRIOT QUIMPER Vase à gradins à décor d'une danse bretonne. Signé et monogramé EJB. Hauteur : 23 cm ; Diam : 20 cm (Manques à l'émail)
Mes ordres d'achat