Groupe en porcelaine polychrome à décor de scène galante. - Lot 434

Lot 434
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Groupe en porcelaine polychrome à décor de scène galante. XIXe siècle, marque fléche au soleil. (Accidents et manques) Hauteur : 16 cm. ; Largeur 12,5 cm. ; Profondeur : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat