Groupe figuratif en porcelaine polychrome de style Louis XV - Lot 435

Lot 435
Estimation :
1 - 100 EUR
Groupe figuratif en porcelaine polychrome de style Louis XV représentant des musiciens, le socle en plâtre peint. H.: 22 cm L.: 38 cm Importants accidents et casse.
Mes ordres d'achat