MOUSTIERS - Lot 444

Lot 444
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
MOUSTIERS - Lot 444
MOUSTIERS Assiette creuse à bord chantourné en faïence à décor " au chinois ". XIXème. Un éclat au revers. Diam : 22,5 cm
Mes ordres d'achat