Pot couvert en faïence polychrome à décor floral et d'oiseau - Lot 448

Lot 448
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 3EUR
Pot couvert en faïence polychrome à décor floral et d'oiseaux. Ht. : 21 cm - Petits manques
Mes ordres d'achat