Réunion d'un pichet et d'un bol en céramique émaillée à déco - Lot 450

Lot 450
Estimation :
10 - 50 EUR
Réunion d'un pichet et d'un bol en céramique émaillée à décor floral. Travail normand fin XIXème, début XXème. Ht. du pichet :21.50 cm - Diam du bol : 13.50 cm
Mes ordres d'achat