THARAUD Camille, à Limoges - Lot 454

Lot 454
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
THARAUD Camille, à Limoges Bonbonnière en porcelaine émaillé bleu, le couvercle figurant deux chiens à l'arret. Garniture en métal doré. Signé et tamponné sous la base. Dim : 15 cm x 7 cm x 9 cm
Mes ordres d'achat