André DELATTE Nancy - Lot 462

Lot 462
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
André DELATTE Nancy - Lot 462
André DELATTE Nancy Coupe en verre soufflé rouge marmoréen, monture en fer forgé ouvragé. Signée "ADELATTE NANCY" Hauteur : 14,5 cm. ; Diamètre : 27,5 cm. Accidents et fêles.
Mes ordres d'achat