DAMIANI CERAMICHE. - Lot 466

Lot 466
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
DAMIANI CERAMICHE. - Lot 466
DAMIANI CERAMICHE. Centre de table en faïence polychrome émaillé présentant une corbeille de fruit trompe-l'oeil. Dimensions : Hauteur : 31 cm. Largeur : 31 cm.
Mes ordres d'achat