KERAMOS - VIENNE - Lot 472

Lot 472
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
KERAMOS - VIENNE - Lot 472
KERAMOS - VIENNE Danseuse en robe grise. Sculpture en céramique à émaux polychromes au naturel (restaurations). Signée du cachet de la manufacture, signée sous couverte (illisible) et marquée 1069. Bras cassé recollé, accidents à la base et à la robe. Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat