CHINE MODERNE - Lot 562

Lot 562
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
CHINE MODERNE - Lot 562
CHINE MODERNE Petit vase balustre à col ouvert et reposant sur un piedouche en cloisonné à décor polychrome de bouquets de fleurs en médaillon. Réhauts dorés au col. Marque sous la base. H: 14 cm
Mes ordres d'achat