CHINE MODERNE - Lot 571

Lot 571
Estimation :
1 - 100 EUR
CHINE MODERNE - Lot 571
CHINE MODERNE Vase balustre à col évasé flanqué de deux anses en céramique bleu blanc à décor d'oiseaux et de fleurs Légères égrenures, accident à la panse, état d'usage H: 41 cm
Mes ordres d'achat