Peinture sur soie sous cadre représentant des personnages da - Lot 590

Lot 590
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Peinture sur soie sous cadre représentant des personnages dans un sous bois Signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat