ENSEMBLE CHINE MODERNE - Lot 622

Lot 622
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE CHINE MODERNE Vase rouleau à décor polychrome de paysages sur fond blanc Accident H: 28 cm Vase cloisonné de forme balustre à décor de fleurs et d'oiseaux H: 26 cm Un cavalier en terre cuite ancienement polychrome Accident 20 x 20 x 8 cm
Mes ordres d'achat