Partie de poêle en céramique émaillée blanc au décor de quat - Lot 653

Lot 653
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Partie de poêle en céramique émaillée blanc au décor de quatre têtes de lion dans les angles. XVIIIème siècle. Manque la partie haute.
Mes ordres d'achat