Ours en bois sculpté dans le goût de la Forêt Noire, signé M - Lot 698

Lot 698
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ours en bois sculpté dans le goût de la Forêt Noire, signé Martin sous une patte. L. : 23 cm
Mes ordres d'achat