Réunion de deux bronzes - Lot 701

Lot 701
Estimation :
100 - 120 EUR
Réunion de deux bronzes Michel SERRAZ (1925), d'après Plaque en bronze à patine dorée ornée sur les deux faces figurant un papillon sur une fleur en relief Signé en bas à droite Oxydations 16 x 15 cm I. MIRE ? Plaque en bronze de forme circulaire à décor géométrique en relief Sinatue en bas à droite Datée 1979 et numérotée 3/75 sur la tranche 14 cm de diamètre
Mes ordres d'achat