Cave à liqueur en bois noirci comprenant un présentoir en mé - Lot 707

Lot 707
Estimation :
1 - 100 EUR
Cave à liqueur en bois noirci comprenant un présentoir en métal doré, une carafe (bouchon manquant), 7 verres, et une carafe à long col. Ensemble accidenté (cave), égrenures et manques 27 x 31.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat