Bureau de dame à cylindre en bois marqueté ouvrant à trois t - Lot 732

Lot 732
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau de dame à cylindre en bois marqueté ouvrant à trois tiroirs en ceinture, une tablette foncé d'un cuir, un cylindre surmonté de trois tiroirs découvrant deux caissons et trois tiroirs. Dessus de marbre ceint d'une galerie Fin du XIXème siècle H. 111 - L. 72 - P. 42,5 cm Accidents et sauts de placage
Mes ordres d'achat