Paire de consoles en bois doré et peint à l'imitation du mar - Lot 739

Lot 739
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de consoles en bois doré et peint à l'imitation du marbre, à décor d'aile d'anges et de volutes. 71 x 90 x 20 cm Marbres manquants Provenance : étiquette Artcurial sur le dessus, vente "Ritz Paris" du 17 avril 2018 à Paris.
Mes ordres d'achat