DELAUNAY Eric (1954-1996) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
DELAUNAY Eric (1954-1996) Eglises Suite de 12 eaux fortes en noir, chaque signée et n°4/75, insolation, rousseurs 50 x33 cm
Mes ordres d'achat