KIPPENBERGER Martin, 1953-1997, - Lot 59

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
KIPPENBERGER Martin, 1953-1997, Exposition au centre Georges Pompidou, 16/06 au 22/08/1993, Candidature à une rétrospective, affiche n°130/200, signée en bas au milieu (?), daté en bas au milieu 93, 70x50 cm.
Mes ordres d'achat