Lot n° 81
Estimation :
50 - 80
MR STRANGE (né en 1964) - Lot 81
MR STRANGE (né en 1964)
LHéritier
Sérigraphie, numérotée 2/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 70 cm