OLIVIER MERSON Luc, d'après - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
OLIVIER MERSON Luc, d'après Le Repos de la Sainte Famille pendant la Fuite en Egypte Eau forte en noir, Maximilien Rapin ed., signée en bas à droite dans la planche quelques salissures, mouillures 39 x 70 cm à vue
Mes ordres d'achat