DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) Poëme (hors texte n°2) Poeme illustré au crayon sur papier, probablement un projet d'illustration pour un livre, signé et daté 28 en abs à droite (rechargé ?) , au dos, le cachet de la succession Jean Dorville 32.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat