DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) Voiliers à quai, gouache, signée en bas à gauche, 49 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat