ECOLE MODERNE - Lot 155

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
ECOLE MODERNE - Lot 155
ECOLE MODERNE Nu féminin de dos, 1939 crayon et aquarelle sur papier, signature peu lisible avec date et envoi en bas à gauche insolation, petites rousseurs 35 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat