ÉCOLE MODERNE, - Lot 161

Lot 161
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE MODERNE, - Lot 161
ÉCOLE MODERNE, Sirènes, gouache sur papier (traces de plis, petitres déchirures), monogramme CM en bas à droite, 56,5x46 cm à vue.
Mes ordres d'achat