Lot comprenant : - Lot 193

Lot 193
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant : - Lot 193
Lot comprenant : Marielle PARMENT (XX-XXI) Femme au soutien gorge encre et crayon de coleur sur papier, signé en bas à droite petites rousserus 34 x 24 cm et un lot d'oeuvres sur papier, (techniques et sujets divers) certains signés
Mes ordres d'achat