ROUAULT Georges, d'après, - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROUAULT Georges, d'après, Juges, gouache sur papier doublé sur carton mince (légère insolation), non signé, annoté en marge gauche : ROUAULT, 24x17,5 cm. NB : il s'agit d'une copie d'après un pochoir de l'artiste
Mes ordres d'achat