SIMONS Léopold (1901-1979) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
SIMONS Léopold (1901-1979) Le bénédicité Gouache sur papier, signée et titrée en bas à droite, avec envoi daté 77 au dos du montage 38 x 46.5 cm à vue
Mes ordres d'achat