BOULNOIS Maurice (1913-2011) - Lot 285

Lot 285
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 22EUR
BOULNOIS Maurice (1913-2011) composition aux personnages, 57 Huile sur toile signée en bas à gauche traces de craquelures 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat