ECOLE FIN XIXe-DEBUT XXe siècle - Lot 313

Lot 313
Estimation :
120 - 180 EUR
ECOLE FIN XIXe-DEBUT XXe siècle Fontaine aux oiseaux dans un jardin fleuri Huile sur toile, non signée, petite restauration, usures 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat