ECOLE MODERNE - Lot 317

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 317
ECOLE MODERNE Femme de profil, 1935,huile sur carton (petits accidents et restaurations), inscription apocryphe en bas à droite: 35, 60x51 cm.
Mes ordres d'achat