JABER (1938-2021) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 155EUR
JABER (1938-2021) - Lot 348
JABER (1938-2021) Maru Bonjor Franse, 1980 Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée et datée 35 x 23 cm
Mes ordres d'achat