KALFAS Christos (né en 1955) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
KALFAS Christos (né en 1955) Entre ciel et terre, 1991 Technique mixte sur panneau, signée et datée au dos avec diverses signatures. Au dos une etiquette de la galerie Gastaud et Caillard Mouillure, petits accidents 125x120 cm
Mes ordres d'achat