LAMBERT J., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, - Lot 359

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LAMBERT J., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Venise, le palais des Doges - Canal à Venise, paire d'huile sur toile (petits accidents), signées, 46x61 cm chaque.
Mes ordres d'achat